Événements à venir

Fri, Nov 20
La Trame
YVES DUTEIL
Partager
Fri, Nov 27
L'Agora
YVES DUTEIL
Partager
Thu, Dec 10
Espace Culturel du Crouzy
YVES DUTEIL
Partager
Sat, Jan 16
Salle de l'Auzelou
YVES DUTEIL
Partager
Sat, Jan 30
CENTRE CULTUREL MICHEL POLNAREFF
YVES DUTEIL
Partager
Sat, Feb 20
Centre Culturel
YVES DUTEIL
Partager
Sun, Feb 21
Espace ENCAN
YVES DUTEIL
Partager
Mon, Mar 08
Rotonde (La)
THE SPIRIT OF IRELAND - report du 20 oct
Les billets vendus restent valables et le remboursement est possible pendant 1 mois à partir du 20/10/20 sur le lieu d'achat de vos places
Partager
Tue, Mar 09
Salle des Fêtes de Chaumont
SPIRIT OF IRELAND - report du 19 oct
Les billets vendus restent valables et le remboursement est possible pendant 1 mois à partir du 20/10/20 sur le lieux d'achats de vos places
Partager
Mon, May 17
Basilique Saint-Remi
LAURENT VOULZY - REPORT du 27 mars - complet
En raison le la prolongation de l’épidémie mondiale de la COVID19 et de l’instauration de couvre-feu, nous sommes contraints de reporter les concerts de Laurent Voulzy dans les Eglises et Cathédrales le concert du 3 novembre (initialement prévu les 27 mars puis 2 juin) est reporté au 17 mai 2021
Partager
Tue, May 18
Basilique Saint-Remi
LAURENT VOULZY - REPORT du 28 mars - complet
En raison le la prolongation de l’épidémie mondiale de la COVID19 et de l’instauration de couvre-feu, nous sommes contraints de reporter les concerts de Laurent Voulzy dans les Eglises et Cathédrales le concert du 4 novembre (initialement prévu les 28 mars puis 3 juin) est reporté au 18 mai 2021
Partager
Wed, May 19
Basilique Saint-Remi
LAURENT VOULZY
En raison le la prolongation de l’épidémie mondiale de la COVID19 et de l’instauration de couvre-feu, nous sommes contraints de reporter les concerts de Laurent Voulzy dans les Eglises et Cathédrales. le concert du 5 novembre est reporté au 19 mai 2021
Partager
Thu, May 20
Église Saint Nicolas de Rethel
LAURENT VOULZY
En raison le la prolongation de l’épidémie mondiale de la COVID19 et de l’instauration de couvre-feu, nous sommes contraints de reporter les concerts de Laurent Voulzy dans les Eglises et Cathédrales. Le concert du 6 novembre (initialement prévu le 26 mars 2020 ) est reporté au 20 mai 2021
Partager
Tue, Sep 28
Caisse D'épargne Arena - Charleville
HARLEM GLOBETROTTERS
Légendes mondiales du basketball, les Harlem Globetrotters® parcourent les continents depuis plus de 90 ans pour vous faire découvrir un spectacle sportif unique en son genre. Ces basketteurs hors normes viendront de nouveau dans les salles françaises avec un show toujours plus surprenant !
Partager

© 2016  par POLE'n PRODUCTIONS Créé avec Wix.com

  • Facebook Basic Black